Страницы

суббота, 1 июня 2013 г.

УЧАСТНИКАМ ЗНО СОВЕТУЮТ УЗНАТЬ АДРЕСА ПУНКТОВ ТЕСТИРОВАНИЯ

ZNO2013Специалисты региональных центров оценивания качества образования обращаются к участникам ЗНО с просьбой заблаговременно проверить маршруты проезда к пунктам тестирования
На следующей неделе в Украине начинается проведение внешнего независимого оценивания (ЗНО). В этом году в стране будет открыто 4730 пунктов тестирования, подавляющее количество которых расположено в учебных заведениях.


Специалисты региональных центров оценивания качества образования советуют абитуриентам заранее ознакомиться с маршрутами проезда к пунктам тестирования с целью предотвращения опозданий в день проведения ЗНО.

Информация о месте и времени прохождения внешнего оценивания по каждому предмету указаны в приглашениях-пропусках, которые направлены всем участникам ЗНО. Те абитуриенты, которые по разным причинам не получили приглашения по почте, могут распечатать его с собственной информационной страницы на сайте УЦОКО.

Отметим, что приглашение-пропуск для участия во внешнем независимом оценивании также является одним из необходимых документов, на основании которых осуществляется допуск участника ЗНО в пункт тестирования.

Все тестирования будут начинаться в 11 часов утра. Допуск участников ЗНО в пункты тестирования будет прекращаться за 10 минут до начала тестирования - в 10.50.

Ознакомиться сетью пунктов тестирования можно на сайтах региональных центров оценивания качества образования.

Согласно графику проведения ЗНО в 2013 году, 3 июня состоится тестирование по химии, 5-6 июня будет проведено внешнее оценивание по украинскому языку и литературе, 8 июня - по иностранным языкам. Проведение ЗНО продлится до 27 июня и завершится тестированием по мировой литературе.
ZNO2013

Комментариев нет:

Отправить комментарий